https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Свет негасимой любви

     Вечный огонь стал для нашего народа символом памяти о погибших за свободу и независимость Родины. Проходят года и десятилетия, а память хранит для потомков подвиги советских людей, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом. Не могли Победители той кровавой войны тогда даже предположить, что нацизм поднимет голову спустя почти восемь десятилетий после подъема флага над поверженным рейхстагом уроженцем земли смоленской Михаилом Егоровым.
      Сегодня идет война на исконно русских землях, в некогда братской Украине. И участники митинга памяти у Вечного огня в сквере Памяти героев в Смоленске не могли не говорить о борьбе за денацификацию и демилитаризацию страны, в которой власть захватили бандеровцы и другие наймиты НАТО. В выступлениях временно исполняющего обязанности губернатора Василия Анохина, председателя областной Думы Игоря Ляхова, митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора и председателя областного Совета ветеранов Виталия Вовченко было высказано убеждение, что наш народ выйдет из испытаний победителем, что сегодняшним защитникам Отечества помогает бороться с укронацистами и наемниками пример отцов и дедов, их подвиги в годы Великой Отечественной войны.
      Участники митинга возложили венки и цветы к Вечному огню. По традиции митинг завершали строевым шагом воины Смоленского гарнизона.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12