https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Следы масонов и МИ-6 на Донбассе

   Возить гуманитарную помощь на Донбасс Олег Владимирович Василевский начал после государственного переворота на Украине и провозглашения независимости шахтерского края. Ветераны афганской войны, к которым принадлежит Олег Василевский, бросили клич среди смолян помочь жителям Донбасса всем, чем только можно. Откликнулись очень многие люди, особенно старшее поколение. Завуч монастырщинской школы, фермер Николай из этого же района были среди первых. Они и сегодня помогают донецким и луганским воинам, отстаивающим независимость своих республик, уже входящих в состав России, от ненавистного украинского режима бандеровцев и неонацистов.
       В то время, когда начинали афганцы, у добровольцев ничего не было – ни бронежилетов, ни касок, ни продуктов питания, ни теплых вещей. Что там скрывать, - снимали одежду с мертвых нацистов.
       Со временем, когда к оказанию гуманитарной помощи подключились партии, депутаты и ветеранские организации, Олегу и его товарищам на Донбассе говорили: сдавайте груз на склад, мы сами будем раздавать. Но афганцы имели связь с боевыми товарищами, ветеранами афганской войны, и те возражали против «общего котла». Тем более, что значительная часть содержимого собиралась по заявкам донецких и луганских афганцев. «Мы своих не бросаем!», - говорит Олег Василевский. Как бывший десантник Олег Владимирович отмечает четкую организацию боевых действий у штурмовиков из десанта. У них почти нет потерь, чего, к сожалению, не скажешь о «вагнеровцах».
    И еще Олега Владимировича волнует остающееся пока неравенство между добровольцами, ушедшими защищать свой край еще в далеком 2014 году, и недавно мобилизованными гражданскими. Добровольцы никакого денежного довольствия не получают, а мобилизованным платят большие деньги.
      По мнению Василевского, «пятая колонна» образовалась именно тогда, когда защитников независимости Донбасса поделили на оплачиваемых и добровольцев. Нередко ребята слышат обидные слова, мол, мы вас туда не посылали.
    Вспоминает также Олег своего комбата, который в Афганистане заботился о бойцах, чтобы минимизировать потери. Он подробно поясняет, как нужно вести бой. Правда, эта информация специфическая и может быть непонятна читателям. Поэтому оставим ее для военных журналов.
       В нашу редакцию Олег Василевский принес показать добытый в Мариуполе трофей: пояс с надписью на английском языке, свидетельствующую о принадлежности предмета к королевскому ордену буйволов, подконтрольному разведке МИ-6. Двое «азовцев» отстреливались, а третий схватил автомат и побежал наутек, оставив масонские регалии ордена буйволов на месте боя. В Афганистане со следами английской разведки бойцы сталкивались постоянно. По мнению ветерана афганской войны, МИ-6 руководила там, она продолжает свою подрывную деятельность и сегодня, на Донбассе. Надписи на поясе гласят, будто масоны несут народам законность, правду и филантропию, а на деле эти двуличные нацисты убивают женщин, стариков и детей, рушат их мирное жилье, пытают пленных, издеваются над ними, массово под прикрытием президентов стран НАТО завозят оружие. Тем самым, налицо двойные стандарты у так называемых поборников демократии.
     За годы поездок в Донецк и Луганск Олег Василевский привез защитникам Донбасса более ста тонн грузов. В основном гуманитарную помощь собирали на Смоленщине, но были ребята из Ростова и Волгограда, которые помогли в приобретении тепловизоров – незаменимых приборов на войне. Возил Олег Владимирович также планшеты, сотовые телефоны, подстанции, одежду.
    - Конечно, по-разному относятся к нашим просьбам, - рассказывает Олег Василевский. – Некоторые предприниматели нас подальше посылают, говорят, мол, мы платим налоги, пусть государство само заботится о своих защитниках. Но есть и сердобольные люди, настоящие патриоты, преданные Отечеству граждане. Хочу отметить председателя совета директоров строительной компании "Метрум груп» Вениамина Николаевича Потапова, наших героических бабушек, которые последние сбережения отдают на нужды фронта. «Пусть сынки будут сыты и в теплой одежде, им там продукты и вещи нужнее, чем здесь нам», - говорят эти великие труженицы, всю жизнь за копейки работавшие на страну, а сегодня отдающие последнее на то, чтобы эта страна выжила, отстояла свои исторические территории, победила.
     Когда афганец Олег Владимирович Василевский встречается со старушками, у него на глаза наворачиваются слезы. Хочется в пояс поклониться этим замечательным женщинам, олицетворяющим символ Родины-матери. Это такая мощная сила, которая в состоянии победить любую МИ-6, любую масонскую ложу, какими бы поясами ее представители ни обвязывались.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12