https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

А извиняться будете, авторы чернухи?

     В редакцию журнала «Смоленск» от читателя поступило следующее сообщение, опубликованное на телеграм-канале «Злой смолянин»: «Депутат КПРФ А.Г. Павлов отзывает свое заявление о возбуждении уголовного дела в адрес издания «Аргументы недели» и телеграм-канала «Злой смолянин». «Аргументы недели» сняли свои материалы. В свою очередь «Злой смолянин» отзывает публикации про А. Павлова со ссылкой на «Аргументы недели» и присоединяется к опровержению «Аргументов недели».
     На мой взгляд, опровержение дано сквозь зубы. Снимают материалы с канала, стало быть, признают, что тексты содержат сведения, не соответствующие действительности, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию депутата. И в то же время блогеры только присоединяются к опровержению московского издания, отзывают лишь то, что идет со ссылкой на «Аргументы недели».
    Амбиции и неоправданная горделивость вредят, на мой взгляд, Асадчему и Захарову. По-видимому, они чрезмерно самовлюбленные и воспринимают себя чуть ли не оракулами пера, что, опять-таки, на мой взгляд, далеко от действительности.
   Но прежде, чем окончательно ставить точки над «i», давайте еще раз рассмотрим детали этого скандального дела. Телеграм-канал «Злой смолянин» не один год публиковал негативные материалы в отношении депутата областной Думы А.Г. Павлова. И депутат как человек влиятельный и ресурсный, привлек юристов, которые раскрутили этот вопрос. На поверку оказалось, что в текстах присутствует тотальное вранье, причем заказное, чем и славится этот телеграм-канал, а именно - черной заказухой для клеветы на авторитетных людей.
    Вранье вывели на чистую воду. И ребятам ничего не остается, как просить у Павлова прощение. Ну, или идти в суд и приобретать финансовые издержки, которых может быть очень много.
   Решили авторы чернухи присоединиться к публикации московского издания «Аргументы недели» своим подмочившим репутацию телеграм-каналом «Злой смолянин». И вот так нелепо, неловко просят у Павлова прощения.
   Как поступит депутат Павлов, мне неведомо. Алексей Григорьевич - великодушный, взвешенный человек и на таких мосек, как Асадчий и Захаров, внимания точно обращать не будет. И не в его интересах входить в войну и противостояние, так как впереди кампания по выборам в областную Думу, в которую этот уважаемый человек наверняка будет баллотироваться.
    Скорее всего, ребят он простит, но все же непонятна выброшенная в соцсети форма подачи извинения. Я бы на месте Алексея Григорьевича спросил с этих «журналистов» по полной. Думаю, авторы порочащих депутата публикаций должны в своем источнике официально обратиться к Павлову А.Г. с просьбой простить их за все предыдущие комментарии и не продолжать судебные тяжбы. Ну, мол, либо по глупости облажались, либо денег им много дали за эти вбросы, либо из-за своего скандального характера запятнали имя честного и порядочного человека.
    Как поступит А.Г. Павлов, будем наблюдать со стороны.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12