https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Подарки на фронт

 

  27 февраля Россия чествовала бойцов сил специальных операций. Это одна из самых закрытых, секретных служб наших Вооруженных Сил. Мало кто знает, в каких местах осуществляют специальные операции воины этих сил. Но определенно известно, что им отведено важное место в планах Генштаба в Специальной военной операции.
    Олег Василевский знаком с некоторыми из представителей этих элитных войск. Еще в бытность боевых действий в Афганистане Олег контактировал с коллегами из сил специальных операций. Как активист «Союза ветеранов Афганистана» Олег с 2014 года оказывает помощь защитникам Донбасса. Он лично доставил уже более 100 тонн гуманитарных грузов для мирного населения и военных. В январе, например, Олег Василевский привез большую партию необходимых материалов, теплых вещей, бронежилетов и предметов личной гигиены для воинов 9-го отдельного мотострелкового полка, который участвовал в освобождении Мариуполя. Командир войсковой части 71443 гвардии полковник А. Воронов через Василевского передал смолянам Благодарственные письма. Среди удостоенных благодарностей председатель Смоленской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Васильевич Ляхов и председатель правления СРО смоленских строителей, председатель Совета директоров компании «Метрум груп» Вениамин Николаевич Потапов и многие активисты «Единой России», организовавшие сбор средств и материалов для воинов 9-го отдельного мотострелкового полка.
Игорю Ляхову, кроме Благодарственного письма, была передана фотокопия знамени, подписанного участниками СВО.
   Проект «Все для фронта» продолжается. Смоляне приносят в штаб по улице Карла Маркса,14, где размещается общественная приемная «Единой России», предметы быта и денежные средства на закупку материалов по заявкам воинов. Многие женщины вяжут из шерсти варежки и перчатки, свитера и кофты. На некоторые из них нанесены герб Смоленска, подписи с поддержкой защитников Отечества, рисунки. Просто поразительно, сколько любви и таланта вложено в эти теплые вещи. Когда видишь одухотворенные лица смоленских женщин, готовящих подарки на фронт, невольно проникаешься глубочайшим уважением к патриотам Родины – простым смолянкам и веришь, что такой народ победить невозможно.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12