https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Хренов перешел на "лай"

  В декабре 2014 года я отправил в журнал «Смоленск» рассказ «Кухаркино продолжение». В нем поведал о диалоге, который вели на облаке Валентин Георгиевич и Илья Владимирович, посматривая вниз на суету земную. Кто-то, возможно, скажет, бред какой-то. Но так не считают сотни читателей журнала «Смоленск», которые направляют мне одобрительные отклики. Да и редакция благосклонно отнеслась к моему творчеству и опубликовала мои «Мысли вслух».
    И тут представитель «желтой прессы» Хренов вырвал цитату из рассказа и опубликовал в своем блоге. Типичный прием мастеров фейков – вырвать что-то из контекста и переврать на свой лад. Из этой цитаты ни редактор, ни я не поняли, о чем речь, о каком внуке и какой его карьере. Пришлось даже в подшивке журнала проверять достоверность цитаты. А следом в блоге с названием, позаимствованным как раз-таки из рубрики журнала «Смоленск», вылили ушат помоев на моего редактора. Оказывается, он «известен в узких кругах откровенной чернухой и подзаборными пасквилями, после которых любое сотрудничество с ним чревато серьезными имиджевыми рисками».
   Что тут скажешь? По-видимому, автору этой публикации не приходилось ходить по судам. Иначе он бы был осторожнее в выражениях. На месте своего редактора я бы подал в суд и наказал «коллегу» рублем. Кроме явных оскорблений, Хренов с больной головы на здоровую пытается перенести увлечение заказными материалами и политическими дрязгами. В отличие от него главный редактор журнала «Смоленск», который, кстати, порой выпускает журнал не только в электронной, но и в печатной версии, политикой не занимается. А если кого и критикует, то за хозяйственную деятельность или грязные политические игры.
   За сим, с призывом воспринимать критику мужественно и не переходить в ответ на «лай»,
Ваш Макар Зацепин.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12