https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Так где ж «папка Тиньгаева»?

А по поводу «папки Тиньгаева» многие в Смоленске говорят о том, что бывший начальник УФСБ России по Смоленской области получил повышение по службе во многом благодаря весьма ценным бумагам, собранным в упоминаемой папке. Но до поры до времени верхи не дают команду «Фас!».

Возможно, эта команда наступит в самое ближайшее время. И ее, на мой взгляд, спровоцировал Владимир Вольфович своим прогнозом о возможной революции  или угрозой в полном составе фракции ЛДПР в Госдуме и выдвиженцев этой партии в губернаторский корпус уйти в отставку. Можно подумать, что из-за этого кто-то будет переживать! «Хлебные» места долго не пустуют. Или г-н Жириновский всерьез полагает, что направлением в губернаторы Островского и Сипягина он оказал Кремлю огромную услугу? Даже я, далекий от властных структур человек, знаю несколько влиятельных политиков, которые спят и видят себя в кресле высшего должностного лица Смоленской области. И, скажу откровенно, весьма подготовленные они кандидаты! Не хватает пока только благословения президента. Но после скандального выступления г-на Жириновского в Государственной Думе РФ терпение Владимира Путина может и иссякнуть.

Компромат на Фургала «лежал на полке» 15 лет. «Папка Тиньгаева» имеет все предпосылки стать обнародованной гораздо раньше…

А вообще-то Владимир Вольфович своим выступлением показал всей стране, как надо биться за своих однопартийцев. Мы знаем иные примеры, когда в других партиях, говоря простым языком, кидали своих членов.

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12