https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Николай Платошкин: «Кланяться не привыкли!»

А встреча, кстати, задолго до своего начала заинтриговала необычным сбором участников. В Интернете был указан один адрес, откуда желающих приглашали в другое здание, расположенное невдалеке. То ли организаторы опасались возможного срыва мероприятия, отказа в аренде зала, то ли им действительно  чинили препоны. Но, как бы там ни было, зал был заполнен почти до отказа.

Как и ожидалось, оратор под дружные аплодисменты собравшихся обрушил огонь критики в адрес г-на Островского. Досталось и федеральным властям, и разработчикам новой редакции Конституции за главную, по мнению Платошкина, поправку по юридическому закреплению создания Госсовета, то есть сохранению власти Путина после окончания президентского срока. Политик призвал смолян голосовать против поправок.

Встреча отчетливо продемонстрировала, что нас ждут жаркие времена как в апреле, когда граждане будут голосовать по поправкам в Конституцию, так и в сентябре на выборах губернатора и в местные органы власти. Слишком полярные, на мой взгляд, настроения царят в обществе.

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12