https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

"Студенческий десант" высадился на станции Смоленск

Знакомство гостей с деятельностью транспортной полиции началось с дежурной части, в классе службы которой студентам рассказали об особенностях несения службы сотрудниками патрульно-постовой службы. Здесь же молодые люди с удовольствием потренировались в сборке и разборке учебного оружия. 

Также студенты получили возможность познакомится с работой автоматизированной дактилоскопической информационно-поисковой системы «Папилон», способной установить личность по отпечаткам пальцев рук и ладоней, и даже самим пройти процедуру дактилоскопирования. 

Начальник ЛО подполковник полиции Эдуард Герасимук рассказал гостям об участке обслуживания и истории образования отдела. Молодые люди узнали о сотрудниках транспортной полиции, проходивших службу в линейном отделе и его руководителях. С интересом рассматривали фотографии ветеранов отдела – участников Великой Отечественной войны и их боевые награды. 

На все вопросы гостей, касаемо поступления на службу в транспортную полицию ответил помощник начальника ЛО (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Сергей Ковалев. 

Гости поблагодарили полицейских за предоставленную возможность получения новых знаний и опыта.

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12