https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Акция «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции активно принимают в ней участие, стараясь дарить радость и частичку своего тепла детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Для ребят полицейские приобрели необходимые для учебы канцелярские принадлежности и одежду. Подготовленными с особой заботой подарками стражи порядка искренне хотели, чтобы учеба доставляла удовольствие. Дети пообещали полицейским прилежно учиться, получая только хорошие отметки. Кроме этого, полицейские напоминали о необходимости соблюдения дисциплины в школе, напоминали основные правила безопасности в общественных  местах.

В акции приняли участие и общественники. Председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Леонид Соловьев совместно с сотрудниками полиции посетил региональный православный центр защиты семьи, материнства и детства «Смоленский дом для мамы». Представители общественности оказали адресную помощь молодым матерям и  первоклассникам.

Ребята и их родители благодарили гостей за поддержку, внимание и помощь. Сотрудники полиции всегда готовы сделать все возможное для того, чтобы радость детей не заканчивалась. Забота и внимание со стороны полицейских еще надолго останутся в детской памяти.

Учебный год начался с радостных эмоций!

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12