https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Заряд позитива

Этот день стал праздником и для организаторов мероприятия, и для всех взрослых гостей. Потому что непосредственность детей, их азарт, увлеченность игрой заражают, дают положительные эмоции, поднимают настроение также у взрослых.

Мы все оказались заядлыми болельщиками. Радовались, когда ребятишки правильно катали машинки по макетам городских улиц, соблюдали правила дорожного движения при фигурном вождении на велосипедах и самокатах, показывали приличные результаты при метании дротиков и в стрельбе из воздушной винтовки. Увлеченно дети рисовали цветными мелками  на асфальте, охотно фотографировались со служебными собаками после проведенного кинологами курса общей дрессировки. Впечатлило выступление детей из  студии «Город талантов».  А самым ярким стал момент, когда в небо были выпущены воздушные шары. В завершение праздника полицейские пригласили детей отведать сладкие угощения - пирожные, конфеты и компот.

Приглашенные на праздник дети также участвовали в чествовании победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Викторович Салютин вручил награды лучшим. Победителями конкурса стали  Валерия Алексеенкова, Дарья Юрьева и Софья Садовникова. Их работы отобраны на заключительный этап конкурса. А сшитые Валерией Алексеенковой «полицейский с собакой» сегодня являются экспонатами выставки, проходящей в Москве в честь 5-летней годовщины конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12