https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Праздник от Валерия Разуваева

Это уже стало традицией – ежегодно, на Масленицу и на День Победы, известный смоленский меценат и предприниматель Валерий Разуваев устраивает праздник для смолян с неизменными кашей, блинами, чаем и, конечно, праздничным концертом - выступлениями известных смоленских, да порой и столичных, танцоров и певцов. Традиция взяла старт из сквера возле культурно-досугового центра «Губернский», в те времена Дома офицеров. И вот уже десять лет площадка праздника – у Дома культуры «Шарм».
Нынче на этой площадке яблоку негде было упасть. Никогда не видел здесь столько народа – полагаю, пришли на праздник более тысячи человек.
Среди гостей – популярный телеведущий Тимур Кизяков, заслуженный артист Геннадий Гладков, представители властных структур, активисты городского Совета ветеранов, известные производственники. Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор освятил кушанья, которые Валерий Разуваев и члены его коллектива приготовили на угощение смолянам. Сам Валерий Алексеевич облачился в поварской наряд и раздавал кашу участникам празднества. Люди благодарили мецената и своего депутата за заботу о жителях города и отменное качество блюд.
Праздник удался на славу. Событие было освещено памятными монетами, которые каждый желающий мог при помощи кувалды отлить себе на память из металлических заготовок, окрашенных в цвета золота, серебра и меди.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12