https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Ветераны навестили раненых бойцов

       Председатели смоленских областного и городского Советов ветеранов Виталий Владимирович Вовченко и Игорь Николаевич Семенченко с членами Президиума городского Совета - героем России Гасаном Раджаб оглы Наджафовым и Владимиром Владимировичем Седовым посетили Смоленский военный госпиталь, в котором проходят лечение, реабилитацию участники Специальной военной операции со всех уголков страны.
       Руководители ветеранских организаций пообщались с военными, поблагодарили их за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО, пожелали скорейшего выздоровления. От ветеранов были переданы продуктовые наборы, сладости и фрукты. Кроме того, бойцам подарили письма от детей Смоленска.
          Сегодня в госпитале проходят лечение ребята из Дагестана, Тывы, Калужской, Смоленской, Брянской областей и других регионов России. Понятно, что не до каждого доедут родственники, но ветераны выразили надежду, что воинам будет приятно пообщаться со старшими товарищами.
          Для бойцов и медицинских работников госпиталя творческий коллектив из Смоленска дал небольшой концерт. Это студия вокала «Сопрано» - руководитель Николай Иванович Виробян, солисты - Александр Анатольевич Иншев, Ирина Иосифовна Жаворонкова. Концертную программу вела заведующая библиотекой № 5 «МБУК» города Смоленска Ольга Игоревна Лямина.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12