https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Итоги автопробега подведены

На итоговую конференцию прибыли делегации Ушачского и Толочинского районов Витебской области, через которые нынче проходил автопробег. Председатели районных Советов Наталья Маркович и Георгий Мурашко отметили в своих выступлениях, что автопробег стал важным, запоминающимся  событием для жителей района, способствовал активизации военно-патриотической работы.

Председатель НКА белорусов Смоленской области Сергей Кривко вручил Наталье Николаевне и Георгию Георгиевичу специально изготовленные с учетом мнения специалистов по геральдике памятные медали «За активное участие в патриотической работе и большой личный вклад в дело увековечения памяти павших защитников Отечества». Такие же награды получили и отличившиеся участники автопробега из Смоленска.

Конференция стала ярким итогом большой работы, проводимой ассоциацией белорусов Смоленской области и их партнерами из Витебской области, по сохранению исторического наследия и сбору материалов о подвигах советских людей в годы Великой Отечественной войны.

Пятый автопробег его организаторы намерены пройти по местам дислокации партизанских отрядов.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12