https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Голос ветеранов услышан

      Глава Смоленска встретился с ветеранами накануне большого праздника - 80-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. И в этом видится символизм. Потому что на встречу с Александром Новиковым пришли те, кто восстанавливал древний русский город после войны, создавал его индустрию, строил жилье, дороги, обеспечивал смолян теплом и светом.
        Ветераны по праву гордятся достижениями прежних лет. Как отметил Александр Новиков, их гордость за свой труд заслуженная. Свою задачу руководство города видит в том, чтобы преумножить достигнутое, вернуть Смоленску славу одного из самых благоустроенных городов России.
      На встрече с ветеранами глава города поделился своим видением решения имеющихся проблем, рассказал о кадровой работе, о тех требованиях, которые он предъявляет к членам своей команды.
         А главный итог встречи – власть и ветеранское сообщество хотят работать вместе во благо смолян. У главы и членов Совета ветеранов единое понимание принципов совместной работы, обоюдное желание сделать жизнь жителей Смоленска комфортной.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12