https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Пускай гордится, что она - смолянка!

     Дочка сотрудника областного УФСИН стала по счету 1160-м ребенком, родившимся в юбилейный для Смоленска год. По этому поводу спустя месяц после рождения Лариса Захарова получила первую в своей жизни медаль. Необычную награду родителям девочки вручил врип главы областного центра Александр Новиков.
        Малышка родилась 15 июня, но тогда Тимофей и Александра Захаровы и представить не могли, какой необычный сюрприз их ожидает вскоре. Мама Ларисы до декретного отпуска работала провизором в аптеке, отец – сотрудник дежурной службы УФСИН России по Смоленской области. В семье Захаровых подрастает старший сын Даниил, который очень горд тем, что у него появилась младшая сестра, и уже всячески старается опекать ее. А имя девочке, действительно, дали редкое – в честь обеих бабушек.
         После выписки жены и дочки из роддома счастливый отец отправился в отдел ЗАГС Заднепровского района, чтобы получить первый и самый главный документ Ларисы – ее свидетельство о рождении. Сотрудники отдела, поздравив мужчину с рождением дочери, пригласили его и Александру с малышкой во Дворец бракосочетания 18 июля на мероприятие, подробности которого уточнять не стали.
      Тимофей Захаров, посоветовавшись с женой и будучи заинтригованным предстоящим событием, с радостью согласился. В назначенный день семья явилась в указанное место и была очень удивлена, узнав, что мероприятие организовано исключительно в честь Ларисы и ее родителей.
       Дело в том, что малышка оказалась 1160-м по счету ребенком, родившимся в юбилейный для города Смоленска год – 1160-летия первого упоминания города в летописи. На память об этом, по сложившейся традиции, врип главы областного центра Александр Новиков вручил девочке и ее родителям особую медаль и благодарственное письмо. Поздравив Захаровых со столь знаменательным событием в их жизни, градоначальник пожелал маленькой Ларисе расти здоровой и счастливой и искренне гордиться тем, что она – смолянка.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12