https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Километр за километром

ГК «Сильные Машины»: действуем, когда другие сомневаются

   Дорожное строительство – динамично развивающаяся отрасль страны. На ближайшие 3-5 лет запланированы тысячи километров новых трасс. Дороги способствуют развитию деловых связей между регионами, новых торговых зон, производственных кластеров, созданию рабочих мест и оживлению сектора малого и среднего бизнеса.
    В связи со сложившейся в феврале 2022 года ситуацией, а также после введения санкций против России, экономика страны и дорожная отрасль столкнулись с определенными вызовами. Сейчас главная проблема всех дорожников – это поиск альтернативной высококачественной импортной спецтехники, ранее поставлявшейся из Америки, Канады и стран Евросоюза. Машины российского производства не заполняют и 40 процентов всей потребности отрасли.
    Но отчаиваться рано! Импортозамещение и выстраивание эффективных цепочек поставок поможет комплексно решить ряд проблем в строительстве дорог и реализовать потенциал отечественного предпринимательства.
    Группа компаний «Сильные машины» является надежным участником рынка, взявшим курс на импортозамещение и добившимся определенных успехов в данном направлении.

Как все начиналось

   История «Сильных машин» началась 14 лет назад с открытия офиса продаж в городе Смоленске в составе 10 человек. Сегодня наши филиалы представлены в ключевых регионах России – таких, как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Смоленск, Краснодар и Крым.
    Группа компаний предоставляет весь спектр услуг, начиная с продажи техники до ввода в эксплуатацию, включая обучение оператора с гарантийной и пост-гарантийной поддержкой.
   Большое внимание уделено техобслуживанию: 8000 кв. метров цехов и ремонтных зон, оборудованных по современным стандартам, плюс высококвалифицированные специалисты, включая срочные выездные бригады. Мы уже провели более 500 капитальных ремонтов техники и более 1000 выездов на объекты заказчиков.
   Предложив свою стратегию и уверенные решения, «Сильные машины» вышли на высокий уровень развития бизнеса. Теперь помогаем заказчикам добиваться достойных результатов и воплощать в жизнь амбициозные планы.

Ощутимая мощь      

    С 2018 года группа компаний является дилером китайского бренда XCMG – крупнейшего мирового производителя спецтехники. Концерн насчитывает более 60 предприятий по производству машин, запчастей и компонентов, сборных зданий, финансовых услуг и информационных технологий с присутствием в 170 странах. Штат сотрудников бренда достигает 30 000 человек. Сегодня ХСМG – один из трех лучших мировых производителей в сфере машиностроения и абсолютный лидер китайского рынка.
      Ассортимент брендовой техники включает грузоподъемное, землеройное, горное, буровое и бетонное оборудование, дорожно-строительную технику, железнодорожное и мусороуборочное оборудование, а также автомобили спецназначения и тяжелую грузовую технику.
   ГК «Сильные машины» входит в дилерскую сеть ООО «СюйГун Ру» – официального представителя концерна XCMG на территории России, и уполномочена осуществлять продажи и сервисное обслуживание машин бренда по самым высоким стандартам.
      Также мы успешно реализуем продукцию Deutz и Cummins на российском рынке более 7 лет, являясь официальным представителем брендов. Осуществляем полный комплекс услуг по обслуживанию дизельных двигателей марок ЯМЗ, Yanmar, WEICHAI и Perkins.
      Мы умело чиним двигатели самых распространённых производителей, осуществляя все виды ремонта: текущий, оперативный и капитальный в собственном цеху за считанные часы. Современное диагностическое оборудование позволяет определить поломку всех модификаций дизельных двигателей: от простых малотоннажных грузовиков до специализированной техники. На наших складах всегда в наличии запасные части, масла и расходные материалы для любого вида спецтехники, что позволяет доставлять заказы максимально быстро в любую точку страны.

Перспективы будущего

    Концерн XCMG добился рекордных показателей продаж в прошлом году и показал прибыль в 879 млн. долларов с ростом 51 процент. Позитивная динамика сохраняется и в текущем году, что позволяет с уверенностью заявлять о кратном увеличении финансовых результатов всех дилеров и партнеров китайского бренда.
    Выручка группы компаний «Сильные машины» по итогам 2021 года превысила 1 млрд. рублей. В этом году ожидается рост показателей в 2 раза. Такой благоприятный сценарий обоснован приростом объемов продаж техники XCMG к 2022 году на 53 процента, а к 2023 году ожидается рост продаж на 80 процентов, что подтверждается мнением экспертов Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей. Сегодня компания чувствует себя уверенно и смотрит в будущее, исключая любые сомнения.
  Постоянно растущий спрос на технику связан с уходом американских и европейских компаний с российского рынка, а также с высоким качеством китайских машин. Данным обстоятельством удачно воспользовались поставщики XCMG, заполнив освободившуюся нишу своей техникой и комплектующими. На некоторые позиции грузоподъемных и землеройных машин периодически возникают очереди, но наши партнеры уверены, что это проблема времени и в ближайшем будущем она будет решена за счет строительства новых заводов по производству машин. А значит, ключевые промышленные отрасли страны будут в безопасности и не почувствуют дефицита запчастей и критически значимых компонентов.

Масштабные проекты

     В 2014 году поставленная «Сильными Машинами» техника принимала участие в строительстве самого масштабного проекта в области дорожной инфраструктуры Московского региона – центральной кольцевой автодороги – ключевого элемента транспортной системы столицы.
    Артерия жизни – Крымский мост – успешно стала функционировать в 2018 году при непосредственном участии группы компаний. С уверенностью заявляем, что приложили руку к созданию такого стратегически важного для страны сооружения.
   В 2019 году наша спецтехника вошла в проект по строительству скоростной магистрали в обход Тольятти. Трасса войдет в состав транснационального коридора Европа - Западный Китай.
  В 2021 году началась еще одна значимая для страны стройка – автомагистраль Москва-Казань протяженностью 730 км и расчетной скоростью 120 км/ч. Трасса М-12 свяжет Московскую, Владимирскую, Нижегородскую области, а также Чувашию и Татарстан, что обеспечит ускоренное развитие этих регионов. Наши машины не прошли и мимо этого проекта.
  В этом же году мы участвовали в строительстве автодороги в Крыму – юго-восточный обход Симферополя. Современная магистраль соединит трассу Таврида с курортными городами полуострова в обход столицы, что заметно облегчит жизнь местным жителям.
   ГК «Сильные Машины» старается участвовать во всех значимых дорожно-строительных проектах России. В работе мы стремимся быть лучшими и создать максимально комфортные условия для жизни населения страны. Мы создаем новое качество дорожного строительства и сохраняем заказчикам самый ценный ресурс – время.

В чем сила 

     История группы компании – это путь завоевания доверия клиентов и уважения партнеров по отрасли.      Почему выбирают нас? Комплексный подход в работе – наше главное преимущество. Команда профессионалов даст готовые решения на всех этапах сотрудничества, организует техобслуживание, доставит запчасти и поможет реализовать бывшую в употреблении технику. Средний опыт работы производственного персонала на должностях по профилю – не менее 5 лет. Наши клиенты знают: мы всегда придем на помощь, даже если механикам потребуется преодолеть сотни километров.
    Руководство инвестирует в развитие работников и делится знаниями с заказчиками. Мы сотрудничаем с высшими и средне-специальными учебными центрами и приглашаем на работу перспективных молодых специалистов.
   Во время пандемии мы смогли быстро перестроить свои бизнес-процессы. Сейчас главный приоритет «Сильных машин» – сохранить профессиональную сервисную поддержку и оперативные сроки поставки запчастей и отгрузки техники. Нами разработаны гибкие финансовые программы, налажено сотрудничество с лизинговыми, логистическими компаниями и банками как внутри смоленского региона, так и за его пределами.
   В основе наших достижений – высокие стандарты работы и идея коллективного создания ценностей, главной из которых является репутация добросовестной компании. Каждый день мы стремимся к совершенству и следуем высоким этическим нормам. Разрабатываем социальную политику, следуя определенным принципам общественной полезности, развития окружающей среды, ведения благотворительной и спонсорской деятельности с вовлечением сотрудников и общественных организаций.
14 лет успешной работы, лидирующие позиции в центральном и южном федеральных округах по продаже дорожно-строительной техники, более 900 постоянных клиентов – результаты, которыми мы по-настоящему гордимся!
   ГК «Сильные Машины» всегда ориентируется на клиента и учитывает индивидуальные потребности, максимально приближенные к условиям конкретного региона. Сегодня мы ведем работу по созданию широкой сети филиалов и обособленных подразделений, сервисных центров и складов, умеем быстро решать даже сложные вопросы. Каждому заказчику высылаем уникальное предложение, чтобы лучше понять его потребности, особенности бизнеса и финансовые возможности. Исходя из полученных сведений, разрабатываем маркетинговый план и выстраиваем взаимовыгодное партнерство.
  Мы ставим перед собой высокие, но реальные цели, прокладывая надежное дорожное покрытие километр за километром. Качество и бесперебойность дорожно-строительных работ напрямую зависит от надежности поставщика спецтехники. На наше сильное плечо всегда можно опереться!



Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12