Главная | Архив |

  Профсоюзная жизнь  
 

 

Высокая оценка труда

 

Для каждого человека получение государственной награды – это важное и значимое событие, и, конечно, каждому хочется, чтобы в знаменательный день вручения награды рядом были люди, без плодотворного сотрудничества с которыми награда просто бы не состоялась. А еще, чтобы атмосфера в зале, где проходит вручение, была торжественной и радостной.
Все это учли организаторы церемонии награждения в Смоленской областной администрации. В большом зале, где обычно проходят самые важные мероприятия, почетные места заняли те, чьи имена уже внесены в президентский Указ о награждениях, а поодаль разместились те, кто непременно именно в этот день хотели поздравить виновников торжества, и, конечно, в зале присутствовали журналисты и ансамбль Смоленской филармонии.
В феврале медаль ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени из рук губернатора Смоленской области Виктора Николаевича Маслова получил председатель Смоленского профобъединения Евгений Иванович Максименко.
Здесь же с заслуженной наградой его поздравили председатель областной Думы Анатолий Иванович Мишнев и главный федеральный инспектор в Смоленской области Николай Владимирович Рудак.
Председатели всех отраслевых профсоюзов сочли обязательным поздравить Евгения Ивановича в этот знаменательный день прямо в зале официальной церемонии.
Приятным подарком для всех награжденных стало исполнение русских народных песен участниками ансамбля “Славяне” Смоленской филармонии. И увенчала церемонию награждения общая фотография руководителей области и всех награжденных.
В интервью, данном по окончанию церемонии, Евгений Иванович Максименко отметил, что эта награда – большой стимул, чтобы удваивать усилия в делах по улучшению жизни смолян. И добавил, что эту награду он принимает как высокую оценку работы всех отраслевых профсоюзов области и первичных организаций.

 

 

 

 

02(02)На главную

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

© Журнал Смоленск / 2006-2018 / Главный редактор: Коренев Владимир Евгеньевич