https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Контакт с населением

Полицейские общались с гражданами, проводили профилактические беседы, напомнили им о мерах защиты от действий мошенников. В ходе встреч они рассказали жильцам о самых распространенных предлогах, которые используют злоумышленники для того, чтобы проникнуть к ним в квартиры и обманным путем завладеть имуществом. Стражи порядка раздавали гражданам информационные памятки-визитки, содержащие необходимую информацию об участковом уполномоченном – номер телефона для связи, адрес участкового пункта полиции. 

Также в памятках содержится QR-код для установки на персональные устройства мобильной связи приложения «МВД России». Этот сервис позволяет оперативно связаться с ближайшим отделом полиции, а также иметь доступ к актуальным данным участкового уполномоченного полиции и адресу опорного пункта. 

Такой формат информационного листа позволит повысить эффективность обратной связи между полицией и обществом, улучшит качество взаимодействия с населением при решении задач по обеспечению общественной безопасности. 

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12