Архив 2013 - 2017 гг.. областного журнала Смоленск

Смоленский журнал

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная 2017 №12 (208) декабрь 2017 г. Старость в радость

Старость в радость

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Родион Газманов и Лиза Арзамасова -
в гостях у проживающих «Вяземского дома-интерната»

Image folder specified does not exist!
  •  

Вяземский дом-интернат для престарелых и инвалидов на протяжении многих лет тесно сотрудничает с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Волонтеры благотворительного фонда проводят активную работу, которая направлена, прежде всего, на то, чтобы создать достойные условия для проживания пожилых людей в домах-интернатах, а также на то, чтобы дать почувствовать им, что они нужные, родные нам люди. Волонтеры привозят дополнительные средства по уходу за лежачими больными,  организуют концерты и культурно-развлекательные мероприятия, ведут переписку с бабушками и дедушками.
Один из осенних дней для подопечных «Вяземского дома-интерната» стал теплее и ярче – к ним в гости приехали настоящие столичные звезды Родион Газманов и Лиза Арзамасова. 
Лучшим подарком для проживающих в учреждении граждан стал незабываемый концерт. В репертуаре Родиона Газманова давно знакомые всем песни, а также новые, веселые и заводные,  песни военных лет.
Затаив дыхание, зрительный зал слушал выступление  Лизы Арзамасовой. Свой задор, отличное настроение, положительные эмоции гости передали зрителям. Никто не остался без внимания, зал был наполнен улыбками, яркими эмоциями, дарящими заряд позитивного настроения. В зале не смолкали аплодисменты, бабушки и дедушки пели и плясали вместе с гостями.
По окончании концерта волонтерами благотворительного фонда были подарены большой телевизор, а также сладкие подарки для пожилых граждан.

02-198_2017.jpg

Журнал Смоленск 2007 год

Журнал Смоленск 2006 год

Чтобы сообщить об ошибках в тексте на нашем сайте, нужно выделить текст и нажать SHIFT+ENTER

Комментарии

• ВЕРА, ВЕРОЧКА

21.06.2019 16:10
    Какое счастье, что я знал этого светлого человека! Встретились мы на занятиях "Родника" Юрия Пашкова. Посредством таких людей душа моя осталась в ...

• ПОКЛОН УЧИТЕЛЮ

03.05.2019 01:25
    Ильющенкова Мария Антоновна после переезда в Смоленск была директором 31 школы, а не 34(как указано в вашей статье). Я являюсь ее внучкой, дочерью ...

• Шишок

09.12.2018 13:38
    В ноябре этого года,я посетила могилу М.К.Тенишевой,о на находится в идеальном состоянии,видим о А А.Ляпин (мое глубочайшее почтение),остав ил кладбищу ...

• ОПЕРА

11.10.2018 23:53
    Здравствуйте! Мой дедушка - Кукес Юрий Матвеевич, Народный артист РФ, разыскивает своего двоюродного брата Алексдрова Александра Марковича. Наткнулась ...

• Бога за бороду схватили?

19.05.2018 17:38
    Могу ли я стоять в стороне, когда честных добросовестных лейтенантов ДПС за добросовестное выполнение своих обязанностей (а это подтвердила служебная проверка ...

• ПОСТОВОЙ КУРИЦЫН

01.05.2018 23:27
    Из правды в статье только фамилия милиционера. Офицерская форма не смущает? Почему никто не обращался к архивам, не искал родственников? Сколько можно ...

© 2020 Журнал Смоленск. Все права защищены.
Журнал Смоленск — независимое издание.