Главная | Архив |

 

Медицинское страхование

 
   

 

На защите прав застрахованных


 


 

ООО «Росгосстрах – Медицина» - федеральная компания, входящая в крупнейшую в России по масштабам группу компаний «РОСГОССТРАХ».

«Росгосстрах» успешно работает уже 90 лет. Компания создана при участии государства и с 1921 года развивается вместе со страной, являясь важной частью ее финансовой системы. Группа компаний «РОСГОССТРАХ» насчитывает 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации. Численность застрахованных по обязательному медицинскому страхованию в «Росгосстрах – Медицина», включая аффилированных лиц, составляет порядка 20 миллионов человек.

Смоленскому филиалу «Росгосстрах – Медицина» всего 2,5 года, но и за этот небольшой срок компания показала себя как надежного, добросовестного и профессионального партнера и завоевала доверие населения – число наших клиентов составляет на сегодня более 270 000 человек! За этот период мы открыли офисы «Росгосстрах - Смоленск- Медицина» в 12 районах региона. В любой из них можно обратиться за получением или переоформлением полиса обязательного медицинского страхования. После того, как гражданин написал заявление (оформление в нашей компании проходит очень быстро: за минуту-полторы), он получает временное свидетельство, по которому можно в полном объеме получать бесплатную медицинскую помощь по Программе обязательного медицинского страхования, такое свидетельство действительно 30 дней. В течение этого времени изготавливается единый медицинский полис на федеральном уровне.

В нашей компании работает круглосуточный телефон «горячей линии» 8-800-100-81-02. Консультацию вам предоставят в момент обращения, поступившую заявку мы рассматриваем в течение 24 часов, а на жалобу, поданную в письменном виде, обязательно предоставляем письменный ответ и предпринимаем все необходимые действия.

Кроме того, у нас работает большой штат высококвалифицированных врачей-экспертов, имеющих не только большой багаж знаний, но и серьезный опыт работы в практической медицине. Они ежедневно осуществляют экспертизу качества оказанной нашим застрахованным медицинской помощи и осуществляют целевые проверки по каждому заявлению граждан. При необходимости квалифицированную бесплатную помощь окажут и наши юристы, и, если нужно, помогут возместить материальный и моральный ущерб.

Нам дорог каждый застрахованный, и поэтому мы работаем так, чтобы жители Смоленщины доверяли нашей компании.

 

Филиал ООО «РГС – Медицина» -«Росгосстрах - Смоленск- Медицина», г. Смоленск, ул. Памфилова, д. 5, тел. (4812) 35-83-14

 

 


 

 

 

№12(136)На главную

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

© Журнал Смоленск / 2006-2018 / Главный редактор: Коренев Владимир Евгеньевич