Главная | Архив |

  МИТРОПОЛИТУ СМОЛЕНСКОМУ И КАЛИНИНГРАДСКОМУ КИРИЛЛУ  
   

С ЮБИЛЕЕМ!

 

 

Ваше Высокопреосвященство,

 

В день Вашего 60-летия мы счастливы выразить Вам наше глубочайшее уважение и самые горячие чувства, которые все мы питаем к Вам как к человеку, посвятившему свою жизнь служению Русской Православной Церкви, а значит служению людям и нашему Отечеству.

Неоспоримым является Ваш авторитет в сфере морали и пастырского просвещения мирян. Всем известно Ваше сочувственное отношение к страждущим и заблуждающимся, ищущим верный путь в жизни, который Вы помогаете найти Вашими проповедями и наставлениями. Ваше доброе мудрое слово поддержало и вдохновило многих наших сограждан, помогало и помогает преодолевать трудности и невзгоды.

Мы по праву гордимся тем, что Смоленскую епархию возглавляет человек, известный во всем мире своей просвещенностью, стойкостью, бескорыстным служением людям. Нам известно, как высоко оценивают во всем мире Вашу деятельность по укреплению международных связей Православной Церкви ради спасения опоры нравственности и доброты, каковой является для нас наша вера.

Желаем Вам, Ваше Высокопреосвященство, крепкого здоровья, дальнейших успехов на Вашем благородном поприще и всяческих благ.

 

Валентина ЧЕРКАСОВА,

генеральный директор Смоленской чулочной фабрики.

 

 

 

11(91)На главную

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

© Журнал Смоленск / 2006-2018 / Главный редактор: Коренев Владимир Евгеньевич