Главная | Архив |

  Смоленск спортивный  
   

 

Главная победа –
в массовости

 

Спартакиада трудовых коллективов, объединенных в инвестиционно-финансовую компанию «Регион», уже стала событием областного масштаба и одним из главных стартов спортивного календаря Смоленщины. Если присутствие многих VIP-персон на прошлогодней летней спартакиаде «Региона» объяснялось исключительно личным политическим влиянием руководителей компании, то теперь весьма существенной оказалась спортивная составляющая. Назовите еще несколько других спортивных форумов в городе и области, которые вместе собрали бы более 300 участников!
На вторую летнюю спартакиаду ИФК «Регион» заявились 13 команд. Соревновались они по футболу, волейболу, меткости бросков в баскетбольное кольцо, дартсу, настольному теннису, перетягиванию каната, плаванию, в веселых стартах и конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!».
Азартными участниками проявили себя некоторые руководители коллективов. Например, президент банка «Аскольд» В.С. Гузун самоотверженно сражался в баталиях по перетягиванию каната, капитан «Энергоремонта» А.Н. Прудников прилагал колоссальные усилия, чтобы повторить прошлогодний общекомандный успех. Правда, на этот раз вперед пришлось пропустить команду Смоленской Дорожно-Строительной Компании, но и 2 место тоже почетно. Третьими остались прошлогодние серебряные призеры-спортсмены Смоленской Строительной Компании.
Команда ЗАО «Регион» не пробилась на пьедестал, но зато получила приз городской администрации «За волю к победе».
Хотя победителями смело можно назвать всех участников спартакиады, а не только призеров и обладателей призов. Все коллективы, объединенные в ИФК «Регион», полюбили эти старты, готовятся к ним, ждут новых встреч на спортивных площадках и на водных дорожках. Поэтому в массовости - главная победа!







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

№7(119)На главную

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

© Журнал Смоленск / 2006-2018 / Главный редактор: Коренев Владимир Евгеньевич