Главная | Архив |

  Смоленск спортивный  
   

Владимир СМИРНОВ

 

РОССИЯ, вперед!

 

 

Когда более 6 тысяч смолян вместе берут старт на «Лыжне России», приятное чувство единения и гордости за земляков, за нашу Родину обуревает сердца каждого присутствующего при этом грандиозном действе.
Городские власти отлично подготовились к проведению нынешней «Лыжни России»: очистили от снега дорогу к лыжному стадиону, подготовили к старту трассу, позаботились о горячем питании для участников и гостей праздника.
А председатель городского комитета по физической культуре и спорту Александр Лысаков прекрасным комментарием постарался сделать так, чтобы это мероприятие действительно стало праздником и осталось в наших воспоминаниях на долгое время. Комментатор показал, что не зря брал уроки мастерства по спортивному репортажу у самого Николая Озерова.
Среди тысяч участников был один, который заявил, что в следующий раз обгонит самого Антуфьева. Это 4-летний Тимофей Овчинников – сын олимпийской чемпионки по биатлону Надежды Талановой. И говорит Тима об этом на полном серьезе! А когда вырастит, он хочет стать Кругловым. Так что уступайте лыжню, товарищ губернатор!







 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

№2 (14)На главную

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

© Журнал Смоленск / 2006-2018 / Главный редактор: Коренев Владимир Евгеньевич