https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Начиналось все с кражи и грабежа

Следствием установлено, что 29-летний житель города Ярцева Смоленской области в городе Вязьме приобрел у неустановленного лица наркотическое средство - героин. Часть наркотика гражданин тут же употребил путем инъекции, а остальной порошок спрятал в кармане брюк  и проследовал в сторону железнодорожной станции.

Дежурившие на платформе станции Вязьма сотрудники транспортной полиции сразу же заприметили в пассажиропотоке нетрезвого пассажира. В ходе беседы с гражданином подозрения, что тот находится под действием наркотиков, подтвердились: мужчина плохо ориентировался в пространстве и не мог ответить на простейшие вопросы. После доставления его в дежурную часть линейного отделения полиции и проведения процедуры личного досмотра был обнаружен и изъят хранящийся в кармане пакетик. Согласно проведенному исследованию внутри находилась наркотическая смесь, содержащая диацетилморфин (героин), общей массой 0,94 грамма.

По данному факту следственным отделом  ЛО МВД России на станции Смоленск было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере), следствие по которому окончено, материалы направлены в суд. Примечательно, что в жизни обвиняемого это будет уже не первый судебный процесс. Ранее он имел проблемы с законом и был судим за совершении кражи, мошенничества и грабежа.

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12