Профсоюзы и спорт

Все спортсмены входят в состав сборной страны и многие годызанимаются в спортивном комплексе «Урожай»  у заслуженного тренера России по борьбе самбо И.С.Андрусова и тренера высшей категории А.И.Андрусова.

Наибольшее количество наград завоевала Лилия Вицкопова. На ее счету золотая медаль чемпионата Европы по сумо, 4 золотых и 1 серебряная награда с первенства Европы, а также 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали с первенства России. Лилия — многократный призер европейских соревнований, тренируется уже более девяти лет и не раз выполняла нормативы мастера спорта России международного класса.

Еще один талантливый спортсмен, Даниил Конюхов, завоевал золото на первенстве России и награду высшей пробы на первенстве Европы. Выступает в категории «до 75 кг».

Светлана Трубицина получила сереброна первенстве Европы и серебро на первенстве России. Занимается около 3,5 лет, физически сильная и упорная спортсменка.

Антон Ковалев завоевал серебро в личных соревнованиях и бронзу в командном выступлении на первенстве Европы. Выступает в весе «95 кг и выше» — это сложная категория, которая требует хорошей физической подготовки, техники и тактики.

Поздравляем профсоюзных спортсменов и ее тренеров с достигнутыми результатами. Гордимся вами и желаем дальнейшего покорения спортивных вершин!

Успехи смоленских мастеров сумо должны побудить смоленских школьников прийти на занятия в секции борьбы.

Внимание! Объявляется набор в группы мальчиков и девочек для занятий САМБО (самообороне без оружия), спортивный и боевой разделы.

Адрес: ул. Дзержинского, д. 18/2, ДСО «Урожай»

Телефон: 89605855178, 38-43-64.

Занятия проводит заслуженный тренер России по борьбе самбо И.С. Андрусов.

Фотогалерея

Добавить комментарий