Журнал Смоленск

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная 2014 № 05 (165) Май 2014 г. ЭТОТ СВЯТОЙ МЕСЯЦ МАЙ

ЭТОТ СВЯТОЙ МЕСЯЦ МАЙ

СМОЛЕНСК ПРАЗДНИЧНЫЙ

Каждый очередной День Победы отдаляет нас от победного мая сорок пятого. Все меньше и меньше ветеранов в строю. И тем дороже нам живущие. Тем острее боль по ушедшим в мир иной фронтовикам, среди которых самые близкие нам люди...

Сергей Поздняков предложил в майский номер журнала свою серию портретов ветеранов. Редакция с благодарностью к автору предлагает вниманию читателей подборку его фотографий.

Всмотритесь в лица на снимках. Некоторых ветеранов уже нет с нами. Но память о них вечна. Она нужна, как подметил в свое время поэт, не мертвым, она нужна живым.

Чтобы быть достойными подвигов фронтовиков, смоляне просто обязаны сохранить потомкам город-герой в той неповторимой красе, которую создали и оставили нам в наследство деды и отцы. От каждого камня здесь мужеством веет - давайте помнить об этом всегда!

гарант жилье

Последние комментарии

• В Смоленском интерьере
    27.01.2016 08:14
    Каким же талантом надо обладать, что бы передать характер человека через "простой" снимок! Эти фото ...

• Увлечения
    25.12.2015 13:08
    Я прошу прощения, господа! Но кто у меня спросил разрешения публиковать интервью со мной? Тем более есть ...
Чтобы сообщить об ошибках в тексте на нашем сайте, нужно выделить текст и нажать SHIFT+ENTER

© 2018 Журнал Смоленск. Все права защищены.
Журнал Смоленск — независимое издание.